Что было бы если все политики были на уровне Великого Зеленского?

Их бы разводили жулики и буржуи как 2 пальца об асфальт! И такая ботва как внаУкроини, была бы всюду где есть чем поживиться.

В каком месте он великий, в области игры членом по роялю что ли?

Зеленский действительно умён. Поумнее Путина, причем намного. Путин - хитрый, но не умный.

Зеленский просто упертый малый, которого породил украинский народ в тяжку годину. Не был бы Зеленский, был бы кто-то другой...

Тогда бы оно, конечно, да бы... но пока нет и не предвидится.

ну большинства войн просто не было бы