Вы не когда не станете богатыми если не знаете то что все троечнки становится миллионерами, а двоечники миллиардерами

Задумайтесь

Миллиардерами становятся дети миллионеров. Почти у 90% из них были богатые и влиятельные родственники, со связями на самом верху.

ураа скоро стану богатым

отличники работают на высокооплачиваемой стабильной работе!
нафига эти заморочки с бизнесом?

учись и всегда будешь обеспечен

Успех зависит не только от образования, но и от личных связей, состояния рынка, экономики и общества, специфики вида бизнеса. Это раз. В основном необразованные люди прозябают. Это два.

Искусственный интеллект

Ну а ты то, трепло, много накопил денег.

ну главное верить, и не сомневаться и будет деньги, тачки, телки, хуелки