Вы не когда не станете богатыми если не знаете то что все троечнки становится миллионерами, а двоечники миллиардерами
Задумайтесь
Миллиардерами становятся дети миллионеров. Почти у 90% из них были богатые и влиятельные родственники, со связями на самом верху.
ураа скоро стану богатым
отличники работают на высокооплачиваемой стабильной работе!
нафига эти заморочки с бизнесом?
учись и всегда будешь обеспечен
Успех зависит не только от образования, но и от личных связей, состояния рынка, экономики и общества, специфики вида бизнеса. Это раз. В основном необразованные люди прозябают. Это два.
Ну а ты то, трепло, много накопил денег.
ну главное верить, и не сомневаться и будет деньги, тачки, телки, хуелки