Вы не когда не станете богатыми если не знаете то что все троечнки становится миллионерами, а двоечники миллиардерами

Артем Долгополов Профи (889), на голосовании 3 дня назад
Задумайтесь
Голосование за лучший ответ
basic mail Профи (993) 1 месяц назад
ураа скоро стану богатым
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349843) 1 месяц назад
Ну а ты то, трепло, много накопил денег.
Артем ДолгополовПрофи (889) 1 месяц назад
ну главное верить, и не сомневаться и будет деньги, тачки, телки, хуелки
Eyef Искусственный Интеллект (164238) 1 месяц назад
Миллиардерами становятся дети миллионеров. Почти у 90% из них были богатые и влиятельные родственники, со связями на самом верху.
сергей максимов Мудрец (15780) 1 месяц назад
Успех зависит не только от образования, но и от личных связей, состояния рынка, экономики и общества, специфики вида бизнеса. Это раз. В основном необразованные люди прозябают. Это два.
Эдуард Камышов Гуру (3780) 1 месяц назад
отличники работают на высокооплачиваемой стабильной работе!
нафига эти заморочки с бизнесом?

учись и всегда будешь обеспечен