Идеальных авто не существует-это факт,но какие марки/модели,по-вашему,близки к идеалу?

Как среди грузовых,так и легковых.Новых и старых...

Мне на пример очень нравятся Вольво xc60,xc70 и xc90 до 2017года, почему не новые, а по тому что на новых уже не такие движки + дорогая в ремонте подвеска.

если мне память не изменяет,швед вроде тогда уже в оковах китайцев был.В 10-м же году,как помню,Geely под себя Volvo подмяли

Искусственный интеллект

Моя

не,на ней мертвых зон полно.Стойки гляди какие,с голову толщиной)))

Искусственный интеллект

Зато уютно

на вкус и цвет у каждого свой идеал, было бы с чем сравнивать ответ был бы простой, а так это одни фантазии.

Тойота Тундра, Ниссан Патрол Нисмо 2023, Мазда 6, Додж Чарджер, Кадиллак Девиль, ГАЗ-12.

ради интереса, что идеального в мазде 6 и чарджере? если чисто внешний вид то ещё ладно.. если технически то к вопросу ещё и газ 12 добавлю

легковые- тойота субару хонда ниссан митсубиси сузуки
грузовые- исузу тойота ниссан сузуки митсубиси

так это просто марки,причем у которых хватает и нормальных телег,так и откровенного г...

опель мовано 2.8 дти 1999-2003 года
сузуки джимни й1.3 vvti 2008-2012
рено кангу 1.4 2001-2008 касемьджеи логановскии двиг
ленд ровер и фрилендер все до 2003 года
сузуки витара до 2006
сузуки свифт литровый трехцилиндровый и 1.3 литра 4 горшкка до 2003
матиз литровый
логан первый доррест рест
спндеро 1.4
рено дустер с самым овощным двигаелем
еще маны грузовые и куча сузук и даихатсу но я другие модели плохо знаю

Порш, Бентли и бмв

Мерседес БМВ Ауди и Хёндэ