Патрубки отопителя ваз 2107, инжектор

хочу поменять все патрубки, от печки в первую очередь, они меняются так же как и все обычные? а как выгнать пробку воздушную?

воздушную пробку выгнать довольно просто, ставишь обратку и тудатку в препарированную канистру и наливаешь туда литра 2-3 тосола, антифриза, воды, хз че ты там льешь и ждешь пока помпа полностью прокачает, так выгоняется пробка с любой системы где есть помпа если что, ну и собственно логически думай что обратку и тудатку надо найти рядом, тут уже думаю справишься сам глядя на мотор и взяв в подручника глазастого друга

а по поводу замены, да, как обычные, на обычных хомутах должны быть, советую ставить не резину а сразу силикон, живет подольше и гнуть проще)

Если трубы не спутаешь, всё будет работать.

сливаешь жижу, меняешь патрубки, заливаешь на заведённую, насос всё выгонит сам

с патрубками от печки такая же история?

Какого года авто?