Руль велосипеда клонит в стороны

ДЖАВИД ТОП Ученик (193), открыт 3 дня назад
Купил Б/У вел. Есть проблемка. Туго крутится руль и его клонит в стороны. Также в рулевой есть люфт.
Как можно починить?
Благодарю!
3 ответа
Ангелина Дадонова Ученик (165) 3 дня назад
мб прикрутить получше надо? или полностью руль менять?
Болейщик Спартака Знаток (279) 3 дня назад
попробуй пересобрать руль по туторам из ютуба или т.п.
можно обратиться в шиномонтаж (мне там бесплатно чинят вело), там подскажут, или даже помогут. прошу прощения, если не помог
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107411) 1 день назад
Почнить можно ручками с помощью инструментов. Не знаешь как или нет инструментов,обратись к тому кто знает и владеет нужными инструментами.

P.S Если считаешь,что я ответил тебе в грубоватой форме,чтож это твоё мнение. А если честно,мне не охота писать целую статью по ремонту велотехники.