Я заметила,у некоторых мужчин,больных ДЦП,потом появляется ВИЧ. Эти люди не видят другого способа устраивать свою жизнь?

Christofor Columbus Мастер (1043), открыт 3 недели назад
10 ответов
Derevo Мыслитель (6381) 3 недели назад
23 марта, 22:37
Определён уровень недосыпа, при котором повышается риск развития рака
Врач Новиков: Восемь лет недосыпа могут повысить риски развития рака

Восемь лет недосыпа могут повысить риски развития хронических заболеваний сердца, диабета и даже рака. Об этом предупредил врач-сомнолог Максим Новиков. По его словам, бессонница также может вызвать нарушения памяти, раздражительность, снизить концентрацию, ухудшить работу иммунной системы.

«Недосыпание крайне негативно влияет на состояние организма, например, если на протяжении 7-8 лет спать меньше 6 часов в сутки, то резко возрастает риск появления серьёзных хронических заболеваний — сердечно-сосудистых, диабета и рака», — отметил эксперт.

В тепле или в холоде? Россиянам назвали идеальную для сна температуру в комнате
Он также подчеркнул в интервью « Газете.ru », что при бессоннице повышается уровень тревожности и стресса, что чревато развитием депрессии. Кроме того, негативное состояние способствует гормональному сбою в организме.
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (238984) 3 недели назад
Скорее их "партнёров" привлекает легко доступность таких больных....
Аьолсув Мастер (1201) 3 недели назад
Чего? Ты откуда эту белибирду выдумала
Тебе Зачем Знаток (288) 3 недели назад
Детский церебральный паралич (ДЦП) — это неврологическое заболевание, которое влияет на двигательную активность и может ограничивать возможности человека в жизни. Люди с ДЦП могут сталкиваться с множеством трудностей, включая доступ к образованию, работе и социальной жизни. В некоторых случаях они могут чувствовать себя изолированными или не иметь возможности заниматься обычной деятельностью, что может приводить к различным способам преодоления ограничений.

Что касается ВИЧ, то это вирус, который передается через определенные пути, такие как незащищенные половые контакты или использование нестерильных игл. Наличие ДЦП само по себе не ведет к ВИЧ, но некоторые люди с инвалидностью могут иметь повышенный риск из-за различных факторов, таких как отсутствие доступа к медицинским услугам, недостаточное образование о здоровье, социальная изоляция или вовлечение в рискованные поведения.

Некоторые мужчины, сталкиваясь с трудностями в своей жизни, могут искать утешение в отношениях или определенных социальных взаимодействиях, что может привести к риску передачи ВИЧ. Это может быть вызвано как эмоциональными, так и социальными факторами.

Важно, чтобы люди с ДЦП и другими ограничениями имели доступ к поддержке и образованию о здоровье, чтобы снизить риски и улучшить качество своей жизни.
Дмитрий Vbyftd Оракул (53655) 3 недели назад
Что за бред?
Christofor ColumbusМастер (1043) 3 недели назад
К Сожалению, не бред
Дмитрий Vbyftd Оракул (53655) Christofor Columbus, мед. образование или фантазии?)))
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7221) 3 недели назад
Я тоже заметил, те кто много замечает, начинают болеть СПИДОМ