Чтобы скачать скины на cs source нужна v34 версия или v92
Хотел скачать скины из cs go в cs source
Для установки скинов в Counter-Strike: Source важно, чтобы версия скина и версия игры совпадали.
Есть инструкции по установке скинов для разных версий игры:
Для версии v34:
Скачать архив со скином и открыть его.
Переместить папки materials, models, scripts, sound в «Папка с игрой/cstrike» и подтвердить замену файлов.
Для версии v89 и выше:
Скачать модель оружия.
Папку с названием модели из архива поместить в «Ваша CSS/cstrike/custom».
Если в архиве со скином есть только папки materials, models, scripts, sound, то в папке «Ваша CSS/cstrike/custom» нужно создать папку с любым названием и поместить туда эти папки.
Важно помнить, что скачивание и установка скинов из неофициальных источников может быть незаконным и привести к юридическим последствиям.