Если у вас в собственности окажется авто,которое...

Aston DBS Высший разум (695320), закрыт 2 недели назад
Принимало участие в съемках какого-то известного фильма,клипа,программы популярной, или вообще-когда-то оно принадлежало известному человеку,то когда захотите продать его,будете ли об этом указывать и поднимать цену за счет данного факта?))
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (78893) 2 недели назад
почему бы не указать и не накинуть
Остальные ответы
Арбуз Арбуз Мудрец (12111) 2 недели назад
жига из Утилизатора
вл10уПрофи (669) 2 недели назад
хорош
Никита Сафиуллин Профи (564) 2 недели назад
Нужно выставить на аукцион при этом сильно нашумив
Ульяна Мастер (1694) 2 недели назад
Нет, в большинстве случаев это людей не интересует, важнее характеристики авто
Шкипер Искусственный Интеллект (140993) 2 недели назад
ессно. это железобетонно правило. Кто же откажется от дополнительных бонусов .
Например будешь в объяве на дроме писать мой авто когда то стал легендарным потому что им владела бузова и часто нюхала порошок в салоне...
zlobniimedoed Мудрец (15563) 2 недели назад
я не покупаю машины на годик я беру на всю жизнь одну
Aston DBSВысший разум (695320) 2 недели назад
правильно.Потому что денег нет)
zlobniimedoed Мудрец (15563) Aston DBS, потому что не лох))))))))
Destino Искусственный Интеллект (335028) 2 недели назад
Да, скажу такая тока у меня и у Майкла Джексона...