Украина будет отправлять в Курскую область мужчин и женщин из тюрем, психушек, тубдиспансеров и домов престарелых?
Украина будет отправлять в Курскую область на штурм мужчин и женщин из тюрем, психушек, тубдиспансеров и домов престарелых?
а чему удивляться ? денег на содержание нет, вот и решили избавится от них таким образом
Если захочет, то почему бы нет. Россия же отправляет.
Брехло ипаное
.
Разницы нет Украина чудит, Россия чудит
О, ну значит, и для тебя местечко найдётся, бгггггггггггг....
так уже выгребают. упрощенная медкомиссия и вперед на мины. реально война до последнего хихла.
Не особо это их спасет
Может со временем и так.
Ну до этого на территорию РФ отправляли именно спецназ
Психов знаешь ли невыгодное вооружать дорогостоящим западным оружием
Все оружие продают на чёрном рынке
А f-16?