Кровь из носа. ОЧЕНЬ ЧАСТНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Мне 14 лет ( недавно исполнилось, я даже паспорт не получил), моя проблема в том что у меня очень часто на протяжении месяцев 5-6 идет кровь из носа, это может быть как раз в неделю, раз в месяц, или же по десяток раз за день, я не ковыряюсь в носу занимаюсь борьбой, так что прямых ударов по носу не было. Щас у меня опять пошла кровь, очень теплая приятная. Она вообще не останавливается, без физ воздействий. То есть если я наклоню голову назад то кровь будет затекать в глотку и в рот, наклонись я в перед то она может течь бесконечно, реально бесконечно. Капая в одном темпе. Проверял сам, стоял минут пять и она Капала,

P.s. я знаю много ошибок, но я пишу это очень быстро, пока идет кровь

Дополнен

Еще вот такая залупA вышла из носа, я хз че это. Это не сопли в крови. Оно даже про сильном напоре воды не смывалось, пришлось «пропихивать»

скажем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так чё ты сюда об этом пишешь? раз давно началось мог бы уже к врачу сгонять

К врачу сходи, гений

Это может быть связано с повышением давления. Идите к врачу

аскарутин купи в аптеке и пей по таблетке в день. Бывает такая бушевать у акселератов. Но тебе повезло у моего знакового в 17 уже 3 микроинсульта было. Лучше из головы чем в голову как выяснилось и с борьбой я бы повременил. Там травма головы за травму не считается, а для тебя с такими сосудами это может очень плохо кончится. И повезёт если обратимо в в сетчатке глаза сосуд лопнет и ты на один глаз ослепнешь или зрение просядет, это одно. А если в мозге где-нибудь в зрительном центре то ослепнешь напрочь. Моему знакомому везло, у него периферийный опорно-двигательный аппарат страдал рука отнималась пару раз и чет лицо перекосило месяца на два- по молодости быстро разрабатывал, восстанавливался. Оно тебе надо? оно тебе не надо. Я бы с борьбой повременил, на твоём месте. Ну уж три то месяца потерпи пока сосуды аскорутином укрепляешь

Носовое кровотечение
Кровотечение из полости носа, которое обычно можно увидеть при истечении крови через ноздри. Различают два типа носовых кровотечений: переднее и заднее. Иногда, в более тяжёлых случаях, кровь может подниматься по носослёзному каналу и вытекать наружу через глазницу. Свежая и свернувшаяся кровь может также стекать в желудок, провоцируя тошноту и рвоту. Носовое кровотечение крайне редко заканчивается летальным исходом; так, в США за 1999 год зафиксировано лишь 4 смерти от эпистаксиса из 2,4 миллиона смертей. Возможно, наиболее известная смерть от носового кровотечения - смерть правителя гуннов Аттилы, захлебнувшегося кровью во сне после бурного застолья по поводу собственной свадьбы