Помогите не могу спуфнуться.

Пытаюсь поменять серийник но выдает это, пробовал все и антивирусы удалить и всякое другое не получается.

Скуфнуться несложно, просто отрасти себе пузо и обленись

Возможно, будет полезна инструкция по изменению ключа продукта в Windows 10.

Чтобы поменять ключ продукта в настройках:

Нажать на меню «Пуск» и выбрать опцию «Настройки».
Нажать на значок «Обновления и безопасности».
Открыть страницу активации.
В разделе «Обновить ключ продукта» нажать на ссылку, чтобы изменить ключ продукта.
Изменить ключ продукта в системных свойствах можно так:

Открыть окно «Свойства системы», нажав и щёлкнув правой кнопкой мыши значок «Этот компьютер» на рабочем столе.
Выбрать «Свойства».
Нажать на ссылку «Изменить ключ продукта» (находится под разделом активации Windows).
Нажать кнопку «Да», как только появится экран управления учётными записями пользователей.
На экране ввода ключа продукта ввести ключ продукта Windows 10, а затем нажать клавишу Enter на клавиатуре.
Изменить ключ продукта с помощью SLUI.exe 3 можно так:

Нажать сочетания клавиш Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить команду».
Ввести slui.exe 3 и нажать OK, чтобы открыть клиент активации Windows.
Нажать кнопку «Да», если появится запрос для управления учётными записями пользователей.
В диалоговом окне «Введите ключ продукта» ввести 25-значный новый ключ продукта для нужной версии Windows.
Нажать кнопку «Далее», чтобы изменить ключ продукта.
Изменить ключ продукта с помощью Changepk.exe можно так:

Открыть команду «Выполнить», используя клавишу Windows и сочетание клавиш R.
Ввести changepk.exe и нажать кнопку «ОК», чтобы открыть клиент активации Windows.
Ввести 25-значный ключ продукта для нужной версии Windows 10 и нажать Enter.
Нажать кнопку «Далее», чтобы завершить задачу.
Чтобы изменить ключ продукта системы, необходимо использовать учётную запись администратора, а для завершения активации — подключение к интернету.

щас буду пробовать спасибо

Не помогло

обнови винду

И так последняя версия

переустанови

да это пипец если переустанавливать тут много нужного но надо серийник снести свой

Ехал линукс через линукс, видит линукс — в реке линукс. Сунул линукс руку в линукс, линукс за линукс линукс — линукс!

чё