Ищу стол с комодом внутри

Fraiwar Профи (666), открыт 1 неделю назад
В общем если кто в курсе где можно купить или кто может сделать буду признателен если поможете мне в этом разобратьсяДобрый день меня интересует стоимость стола на заказ по примерным параметрам
В ширину 1150мм (это максимальная ширина)
Глубину 570мм ( можно больше )
Высота 800мм ( можно больше )
-------------------------------------------------------------------------------------
Далее что бы внутри углубления стола как примерно на фото должен быть что то типо комода несъёмного и с права несколько ящиков
Примерное углубление стола - 770мм
И ящики 370мм
5 ответов
Lozy Lobzik Мудрец (18615) 1 неделю назад
Технически "стол" за которым нельзя нормально сесть – столом назвать сложно. ))
FraiwarПрофи (666) 1 неделю назад
стол не обязательно должен быть обеденным.
Fraiwar, Мне такой же комод по размерам делал мастер Даю его контакты Телеграмм @dmitriipahomovv
Valge NaineИскусственный Интеллект (340651) 1 неделю назад
Это стол-тумба :)
Valge Naine Искусственный Интеллект (340651) 1 неделю назад
Это только на заказ. Узнавайте в своём населённом пункте, ищите умельцев.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186174) 1 неделю назад
Гуглишь мебельные мастерские в своем городе, звонишь и спрашиваешь, сколько будет стоить работа на заказ по твоим размерам.
просто странник Искусственный Интеллект (254305) 6 дней назад
по вашему фото ничего не понятно.
вы бы нарисовали эскиз от руки, как должен выглядеть ваш стол и куда ноги планируете помещать при сидении за столом.

можно купить комод, к которому сделать накладную выдвижную консоль , и будет вам щастье ))