Где можно заработать на рефералках?

Зароботок

финансовые партнерки от банков
http://partner.clubdobro.ru/

Заработать на рефералках можно по-разному. Есть варианты, где вы получаете просто бонусы, а есть — где можно получить реальные деньги.

Например, в магазинах вроде «Ленты» или «Лабиринта» за приглашение друзей по ссылке вам дадут баллы или скидки. Это приятно, но это не настоящий заработок.

А вот в банках или партнёрских программах можно заработать уже по-настоящему. Например, многие банки, такие как Тинькофф или Альфа-Банк, платят за рекомендацию их карт. Если у вас есть знакомые с бизнесом, можно посоветовать им открыть расчётный счёт в «Точке» — за это тоже платят.

Ещё есть партнёрские программы у IT-компаний, например, «Телфин», «Битрикс24» или «Эльба». Если вы рекомендуете их сервисы, можете получать деньги за каждого, кто подключится.

Если у вас есть блог или активные соцсети, можно делиться ссылками и зарабатывать на этом. Чем больше людей перейдёт по вашей ссылке и что-то купит или подключит, тем больше вы получите. Главное — выбирать проверенные программы и делиться ими с теми, кому это действительно нужно.

там.

На ютубе

Как например?

На трассе.

Трасса это приложение?