Пкт после тестобустера

Fl1ckS1de. Ученик (94), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, пил бустер тестостерона ,пропил где то пол курса, нужно ли пить пкт? Даже если для профилактики, хуже не будет?
5 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (147789) 4 дня назад
Перед применением любых препаратов необходимо проконсультироваться с врачом.

ПКТ (послекурсовая терапия) после приёма бустера тестостерона рекомендуется, так как она помогает восстановить естественный уровень гормонов, минимизировать побочные эффекты и сохранить достигнутые результаты. ПКТ особенно важна после использования анаболических андрогенных стероидов и гормональных препаратов.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (214892) 4 дня назад
Ты нахрена списал ерунду? Тесто бустер НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ни анаболическим не андрогенным препаратом.
Zombie Мудрец (14933) 4 дня назад
Ты угораешь что-ли? Тестобустеры это пустышки. Не надо никаких пкт. Сходи лучше в лабу и анализы сдай)))
горизонт событий Оракул (87901) 4 дня назад
да конечно
я после салата из сырой капусты (цезарь) тоже ПКТ провожу

силовую тренировку
(сушка называется)
Алишер Оспанов Ученик (208) 4 дня назад
Братан, делать пкт после тестобустера это как обкалываться морфином и обезболом когда тебе кровь взяли с пальца
read right books Просветленный (21955) 4 дня назад
С чего это называется курсом? У тебя что тестостерон подавлен?