Почему Самсунг так плохо выглядит?

Просто посмотри на это, три камеры в ряд выстроены, как будто три таракана каких- то в полоску выстроили, ужас просто. Меня это пугает, это ужасно! Почему на айфоне тоже три камеры. Но это не выглядит как три таракана каких то, это выглядит очень даже неплохо!

может у самсунга тараканы в дизайне а у айфона они просто стильно спрятаны)))

На айфоне хотя бы это выглядит нормально

Ева вы бляTь дoлбитесь в мозг?, какие Hахyй тараканы, камеры так потому что так захотели, и в тех плане это хорошо

Дело вкуса, мне нравится.

Я вижу 5 камер, а не 3.

Ещё хуже

Это не вывод. Это мнение. А мнение субъективное.
Если конкретно Вам что-то не нравится, это не означает, что это "плохо" =)
И наоборот. Те решения, которые Вам кажутся гениальными - таковыми не являются по большей части.
Не нравится Samsung ? Юзайте Айфон (ну или любой другой девайс, который не будет "резать глаз" )

У каждого разные вкусы, мне вот нравится

А что хорошего? Три камеры в ряд выстроены, как три таракана каких то.

У всех свои нравиы,вот почему,мне лично нравится оба телефона,но красивее явно будет Комп какой нибудь.

Да норм выглядит

Восток дело тонкое.

красивая была только нокия в мобильных телефонах, а это всё фуфло