Не могу найти игру,играл вроде лет 5 назад, по жанру симулятор колонии что то между то rimworld и space colony, планеты рандомные так что марсы и т.д. отпадают,основная колония строилась на начальной планете а остальные с помощью шатллов и колонистов как ресурсные, скорее всего была в раннем доступе стима, но по ходу не вышла
Такие проблемы не наблюдаю, страна развивается под гнетом санкций , вы поменьше либеральные сми читайте и смотрите,а ваша ненависть к мигрантам наверно как то с вашим расизмом связана