Не могу найти игру
Не могу найти игру,играл вроде лет 5 назад, по жанру симулятор колонии что то между то rimworld и space colony, планеты рандомные так что марсы и т.д. отпадают,основная колония строилась на начальной планете а остальные с помощью шатллов и колонистов как ресурсные, скорее всего была в раннем доступе стима, но по ходу не вышла
ДополненОказалась The Spatials: Galactology
Stellaris?
Неее, менее годная и не глобальная, от какой то ноунейм студии...
Клэш раяль
да не, клэш оф клэнс 100%
бравл старс
Похоже, вы описываете игру, похожую на "Oxygen Not Included" или "Spacebase DF-9". Обе игры предлагают элементы колонизации и управления ресурсами на разных планетах. Возможно, вам стоит проверить их или поискать в Steam похожие проекты в категории "ранний доступ".
Rimworld
я думал это игруха называется colony survival или может spacebase df-9 попробуй загуглить
Stardeus
Стандов 2
моя жаба говорит что это может быть the spatials galactology там про колонии на планетах
У вас уже игрушки должны быть взрослые, не так ли?