Восстановить доступ к аккаунту вк
В начале месяца на мой аккаунт зашли, и угрожали обнародовать личные данные, и много личной информации, не имела в доступе номер для того что бы удалить аккаунт самой, попросила тех поддержку заблокировать аккаунт, номер телефона восставила, решила восстановить и аккаунт, так как пользовалась им 6 лет, он очень дорог и ценен, но тех поддержка отказывает его восстановить аккаунт, так как на нем нет фотографий, не могу вообще ни как его восстановить, ребят, кто умеет восстанавливать, или знает как его восстановить, помогите пожалуйста 🥺
Не быть мамонтом и не попадаться на скам ссылки и ТД чтобы акк угоняли
Она, тут такое тоже есть?)
Дело в том что мой молодой человек продал айфон, все приложения удалил,а с облака не удалил данные, от туда и зашли)
В вк все устроено по имбецильному, даже если сам писал и они это знают и нет фотографий личных, то капут.
Надо было перед блоком создать папку с реальными фотками.
У сожелению аккаунт потерян навсегда, и взломать его не получится не каким способом.
К сожалению я не имела доступ к аккаунту для того что б зайти и что то сделать.
На самом деле нельзя? Господи, если б знала забила бы на это распространение 🥲
причина только в отсутствии фото?
Воь их ответ