Подскажите беременна ли гуппи
Подскажите пожалуйста, беременна ли моя гуппи? Темного пятна нет но живот ее больше чем у других
Да вроде
Спасибо
Чтобы точно определить, беременна ли ваша гуппи, обратите внимание на следующие признаки:
1. Увеличение живота: живот рыбки становится больше и раздувается.
2. Тёмное пятно беременности: «пятно беременности» (возле анального отверстия) становится тёмным и заметным.
3. Родовые схватки: поверхностные мышцы тела гуппи периодически напрягаются и расслабляются, что указывает на приближение родов.
Если вы заметили эти признаки, скорее всего, ваша гуппи беременна.
Скорее всего да, она беременна
Спасибо
Поля Зигамет55 беременна от игрушки Хаги Ваги