Голосование за лучший ответ
Матвей Иванов
1 месяц назад
Ощущение комка в горле после курения может быть связано с раздражением слизистой оболочки дымом и токсинами, а также со спазмом мышц глотки. Это может указывать на воспаление. Рекомендую обратиться к врачу для более тщательной диагностики и консультации.
АНАСТАСИЯ ПОПОВА
1 месяц назад
Бросай , пока не поздно, пожалуйста… Я вот в ловушке уже много лет(
А вообще это слизь , твой организм немного в шоке что ты делаешь это , видел наверно что ходят и харкают на землю, вот там всякая дрянь скапливается и выплевываеют
Макс КаббууУченик (98)
1 месяц назад
вот сегодня уже нет такого ощущения а вчера было прям,может просто не привык ?♂️