2 месяца назад
Нормал ная тренировка для новичка или мало, псли мало посовейтуйте
Хожу в зал месяц и я перестал уставать от тренировок скажите что не так ( пью креатин мб влияет)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А.Фалеев, "Секреты силового тренинга".
Понедельник - добавить разгибание рук на блоке (трицепс), среда - становая и тяга в наклоне. Не забывай повышать веса, чтобы уставать )))
в день ног добавь выпады
в дни отдыха фуллбади по принципу супер сета в пампинг режиме
затем в конце каждой тренировки тягу штанги к подбородку дроп сет
и будет отлично
новичу фулбади.только база никакой изоляции.фундамент нужно закладывать!а не кости шлифовать!спина для инвалида,бицепс для мистера олимпия!?
Eбашь как конь