Какую фотопечать заказать для создания значков? Я не понимаю где вы берëте картинки.

Мемеме Мемеме Ученик (123), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, я мечтаю создавать свои значки и знаю что есть такое устройство для них, но туда надо вкладывать фотографии/арт/картинку, и как мне с телефона/компьютера сделать картинку в жизни? Для этого нужна какая-то фотопечать?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308150) 1 месяц назад
Обычно рисунки для значков рисует человек по профессии "художник" (или "дизайнер"). Если вы рисовать не умеете, значит займитесь чем-нибудь таким что вы умеете делать... или выкручивайтесь как нибудь...
Мемеме МемемеУченик (123) 1 месяц назад
Нет, например есть картина на ноутбуке из которой нужно сделать значëк. Как из компьютера сделать картинку в жизни такова мелкого формата ???
Остальные ответы