Подскажите пожалуйста как эта керамическая плитка называется
Такая плитка и в целом любая другая есть у этого поставщика. У них можно купить такой материал для ремонта у себя дома. Уверен вы останетесь очень довольны их продукцией. Сейчас цены у них очень хорошие, обязательно заказывайте.
Так и называется - настенная керамическая плитка......
У разного производителя похожие керамические изделия могут иметь разные названия. Проще "прогуляться" по строймагазинам вашего города с образцом плитки - быстрее и проще получится...
керамогранит, возможно?
Возможно, но в идеале полное название, на сьемной квартире головой плитку вместе с раковиной снес когда подскальзнулся😂😅