Подскажите пожалуйста как эта керамическая плитка называется

Dima Popov Ученик (122), открыт 4 дня назад
3 ответа
Настасья Мастер (1276) 4 дня назад
керамогранит, возможно?
Dima PopovУченик (122) 4 дня назад
Возможно, но в идеале полное название, на сьемной квартире головой плитку вместе с раковиной снес когда подскальзнулся??
Ставр Мыслитель (9577) 4 дня назад
У разного производителя похожие керамические изделия могут иметь разные названия. Проще "прогуляться" по строймагазинам вашего города с образцом плитки - быстрее и проще получится...
volkspb Оракул (70153) 2 дня назад
Так и называется - настенная керамическая плитка......