В России за фразу "Мы русские с нами бог" садят на 10 лет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Почему в нашей стране не запретят секты как "РПЦ" "православие" "христианство" ? Ведь "русскую общину" признали террористической организацией спонсируемой Украиной и западом
Вот я вас украинцев вообще не пойму :)))))) То в России есть нацизм , то вдруг а почему за него сажают ? :)))))))))
Ну вы хоть как-то со своей позицией определитесь :)))))))
Татар не садят

Я бы тебя за твой русский язык лет на 10 посадила бы, бгггггггг....
Уже все сидим...
Значит Россией правит ЗЕВС(постоянно воюет).Кто же правил гитлеровской Германией? А сатанистам выгодно скрываться под вывеской-церковь.