Оригинальная ли куртка columbia
Нашел классную ветровку на бушке, продавец пишет оригинал,всякие бирки есть,но я час гугли и не нашел этой модели,причем по качеству она хороша,в общем помогите кто чем может,если фотки нужны пишите,спс:)
С учётом того что эта фирма выдавала свои лицензии и патенты другим производствам - то надо смотреть географический адрес не фирмы а именно самого производства. Если этот адрес производства указан Нижегородская область - то 95 процентов будет оригинал. Если Турция или Польша - то только 50 процентов - потому что там и своих хватает
Большое большое спасибо)
Всю одежду Columbia сейчас в Китае шьют...
возможно
Указывай сразу же место где покупаешь и цену
Арктика
легитчека боишься
нет
Да
нет