Здравствуйте, это Рабинович. Скажите, правда, что евреи Россию продали?

"Скажите, а где я могу получить свою долю?" )))

Так Вы Бунша? ;)))

Искусственный интеллект

Таки я хочу свою долю.

...получите сполна.

Искусственный интеллект

таки не продали а купили, и не Россию а только самые сладкие куски и не правда а по документам жи

Скажите, а где я могу получить свою долю?

Везде вижу объявления: услуги: тамада, баянист. А чем они отличаются?
Тамада рассказывает новые анекдоты, а баянист – старые.

Смешной анекдот про Сталина, рассказанный в 1937 году, позволил студенту Васе за 15 лет успешно освоить профессию лесоруба.

да точно... но в кредит.
они же евреи отдал один мешок через сезон получил 2

...ну ты прогнал...че Россия такая продажная?думай че говоришь

На корню!
Так что наливай мужик
Пей за всю уйню!

Евреи и фашисты наконец то стали братьями…по крови…по чужой пролитой крови