Домашняя акустика на автомобильных динамиках

Здравствуйте. Хочу собрать такую же систему, но вопрос как резать частоты сч и вч с низу и верха? Не хочу брать авто усилитель, стоит музыкальный центр который раскачивает мачетки и вч динамики. по сути добавлю только сч дины

да полно калькуляторов для фильтра
https://vpayaem.ru/information6_crossov.html

Лучше конечно рассчитать и собрать, если есть из чего, но можешь купить на Али готовые фильтры, собранные на плате... Корпус у тебя из тонкой фанеры, надо усилить внутренними поперечными распорками, а то бубнить будет.

Так себе затея автомобильная акустика для дома. Автомобильные динамики они несколько другие, предназначены для небольшого объема помещения, НЧ динамики будут работать как молотки. Хотя... пробуй. По сути вопроса: смотри пассивные фильтры для акустических систем.