Как улучшить качество фото

Карина Максимова Ученик (126), открыт 5 дней назад
15 ответов
Плутон Марс Ученик (183) 5 дней назад
Попроси у него
Оракул (50001) 4 дня назад
 ни одно
фото
нельзя улучшить

так как оно
плохого качества
Gordon 233 Ученик (214) 5 дней назад
Отредактировать в фотошопе, или найти сайт который улучшает качество фото
The Evran Профи (857) 5 дней назад
Никак, его можно только ухудшить или спроси получше фото
111 Просветленный (22708) 5 дней назад
Через встроенный инструмент 1+. Ре знаю, может сайт сжимает фото
111Просветленный (22708) 5 дней назад
Дай телегу свою. Скину улучшенные фотки. Но прям такого шедеврального качества не будет все равно
Оракул (50001) 4 дня назад
 ты ещё больше
ухудшил фото

а вообще
ни одно из фото
нельзя улучшить

качество плохое
нечего улучшать
111 Просветленный (22708) ⚠, сайт сжимает. А так есть проги для апскейла
Сеностанец Кошак Профи (763) 5 дней назад
Растяни в фотошопе и нажми enter
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895913) 5 дней назад
SnapEdit помогает повышать резкость фотографий, устранять размытие в Интернете и улучшать детализацию низкокачественных изображений с помощью ИИ.
https://snapedit.app/ru/enhance
Высокий Оракул (76738) 5 дней назад
Нужна полноматричная камера типа Марк 2
седой # Искусственный Интеллект (258925) 5 дней назад
научись снимать качественно,иначе грош тебе цена.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850227) 5 дней назад
во первых, это - не фото, а рендер.
во вторых - надо указывать, что значит по твоему Улучшить.
Оракул (50001) 4 дня назад
 сделать
качество 8К
самолет самолетов Искусственный Интеллект (304894) 5 дней назад
В третьих - у автора этих рендеров есть высококачественные исходники, обратитесь к нему, а с ЭТИМИ уже ничего нельзя сделать, что бы вам ни написали по этому поводу. :)
Danil Buriak Просветленный (26978) 4 дня назад
такое легко, нейронка заново нарисует в хорошем качестве с небольшими изменениями..надо конечно нарендерить побольше чтоб выбрать приемлемый
обучение фото дорогоПросветленный (25317) 4 дня назад
ключевая фраза - с изменениями. То есть это никуя не улучшение конкретного фото или картинки.
Danil Buriak Просветленный (26978) обучение фото дорого, та может даже лучше выдет)
самолет самолетовИскусственный Интеллект (304894) 4 дня назад
По вашему это может считаться "улучшением"? По моему НЕТ. :-/
Danil Buriak Просветленный (26978) самолет самолетов, ну я в этом не профи повозится нужно с настройками нужно с настройками..
Danil BuriakПросветленный (26978) 4 дня назад
да чёто не резко вышло
Никита Киткин Профи (551) 4 дня назад
качество фото самое лучшее после того как его сделали, все остальное лишь корректирует.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (241838) 3 дня назад
у думаю - переснять. Переснять
1й кадр с точкой съемки пониже.
2й кадр - несколько с угла. что бы предметы давали тени

Это кадры в высоком ключе, где этот приём неуместен