Китайцы выходят вне законов России,судя по отзывам покупателей невозможно сделать возврат?

седой # Искусственный Интеллект (260441), открыт 3 недели назад
5 ответов
Desa Depytat Мастер (1882) 3 недели назад
в россии нечего нельзя
111 Просветленный (25206) 3 недели назад
С Китая легко вывозить товар, но обратно завозить та еще морока. Поэтому с гарантией там беда
Сергей Иванов Просветленный (36346) 3 недели назад
А с чего бы китайские граждане уважали законы РФ? Непонятно
Они у себе дома. чаёк пьют, лаоваев наё**вают
Alex IvanovПросветленный (24158) 3 недели назад
Любой маркетплейс, работающий в конкретной стране, должен соблюдать законы этой страны
Сергей Иванов Просветленный (36346) Alex Ivanov, ну да, ну да А президент должен соблюдать Конституцию Полиция должна защищать граждан Ты на облаке живешь?
Искусственный Интеллект (167738) 3 недели назад
Мне вместо редми преслали пакетик с песком..распоковывал на камеру и вернул без проблем
Alex Ivanov Просветленный (24158) 3 недели назад
С точки зрения российского законодательства это неправильно.
Но Китай сейчас трогать нельзя. Он один из немногих друзей остался наряду с Мьянмой, Кубой, Ираном, Эритреей и Беларусью