Что делать если рабочие 5 кг и много повторений а мышцы не растут и 6 килограмм даются сложно в 11 лет пишу с акаунта се

Алена Ишкова Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Мне 11 я качаюсь рабочий 5 кг на одну руку сказали пробовать 6 кг чтобы мышцы росли попробовал на 10 повторов хватает и все скажите нормально будут от 10 повторов расти мышцы пишу с аккаунта сестры я пацан
Голосование за лучший ответ
Доши Рак Мастер (1126) 1 месяц назад
Мало, я в твоем возрасте 1000000000тягал
Кузяка Искусственный Интеллект (235097) 1 месяц назад
в 11 ничего у тебя нарастёт. Хороший тонус держи и всё.
kum Nafa Профи (651) 1 месяц назад
тебя четвертуют за это
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319879) 1 месяц назад
Терпения наберись и мышцы вырастут.Это же не яблоки,чтоб за месяц вырасти.
Глеб Кочергин Мастер (2190) 1 месяц назад
нормально 10 повторов главное только чтоб было сложно и не забрасывай тренировки продолжай пробовать 6 кг
Романов Константин Павлович Знаток (315) 1 месяц назад
С 5 кг работай и кушай правильно, без мяса мышц не будет) главное не бросай спорт и будет тебе счастье) Удачи!
горизонт событий Искусственный Интеллект (108749) 1 месяц назад
делай рабочие 5 КГ
вообще в таком возрасте лучше аэробные нагрузки