Помогите найти фильм
Шел по каналу Россия Культура. Может быть, это было лет 5-6 назад. Фильм на вид был очень старым (думаю, не позже 80'ых), потрепанным. Но кажется, он был цветным. Вроде бы он был польским или из какой-то другой славянской страны из этого рода.
В фильме было двое молодых девушек. Они вели себя нарочито по-детски, и в течении всего фильма просто бегали и баловались со всеми вещами, что им попадались.
Но ближе к концу, эти две девушки пробрались в какое-то огромное важное здание. Они проникли в его главный зал то ли по вентиляции, то ли по какому-то деревянному лифту.
В зале намечался пир - там стоял огромный стол с огромным количеством разного рода блюд, а над ним висела гигантская, пышная люстра. При этом, там никого не было.
Для девушек это был простор для их игр. Они бегали по столу и ели с него еду.
Но все это закончилось тем, что на них.. упала та самая огромная люстра. На этом фильм закончился.
Именно момент с люстрой засел у меня в голове.
Может, кто-то знает название. Очень хотелось бы узнать, что это было. Заранее благодарю
"Маргаритки" (1966)
про проституток что ли ?
Очередной ноунейм сериал который сотни на таком канале