Что Вам помогает... пробуждаться по Утрам?)
Доброе Утро!)
Соловьи в саду) В 4.30 Такая прелесть!)))
Но иногда, я на них ору... Соседи не соврут. В том году раз было. Выходной день, спать не дали.. Вышел на балкон и крикнул, А НУ, ТИШИНА!) Они затихли. Женщина на балконе этажом ниже тихо сказала: Чё орёшь, я чуть сигарету не проглотила.. Так что мне срываться, опасно.)) Доброе утро!
Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть падает снег.
Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет)))
Что-то припомнилось)
Я вчера там подзапуталась... авами и цветами) Вот эти... точно мне!!!)
Доброго... всего!!!)
ну, с утра птички за окном поют
!!!!!!))))))))
Утро доброе в рассвете,
Открывает новый день.
И ромашковое лето,
Дарит нежности ступень. ©
Доброе утро))
.
только вот эта самая фея ,что на вашей картинке , выходила из возникающего в воздухе серебристого зеркала, которое поддерживали крошечные разноцветные птички.. с волос волшебницы при этом сыпались благоухающие ландыши, а с рук слетала светящаяся пыльца нектара ,она улыбается мне ,протягивая бутылку водки и вещает прокуренным голосом - возьми , страшилка фиолетовая и опохмелись ...
Она
Восход солнца.
Доброе Утро!
у вас в палате ранний подъём в 7 утра)))
Кофе + сигарета... 😜
Привычка, меня не спрашивая, пробуждает...