Если долго мучиться, что-нибудь получится? ++
А где же их мульён снарядов, для укражопы, в год. :)) Пациенты ПНД-они такие. :))
Хыы))) Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.
Особенно если долги выплачивать будущим поколениям.
Данунах эту бешеную кильку.
Икайя Коллапс зато может поцеловать зеленского!
Если он захочет.
Зеленского могут целовать все у кого есть деньги.
Мучаются люди в окопах, а дама в пиджаке просто переживает
а тем временем ВСУ прорвали границу под Белгородом и взяли очередное село в России-Демидовку.
Но не будем о не важном- вот чо там у хоххлоф и в ЕС- это важнее патриотам России.
...
И не забудь скрыть не кошерный ответ. Мне моссад за такое доплачивает.
Не исключено
Ну теперь еще лет 5 киев будет взят без помощи им
китайцы им дроны поставляют и ладно, в этой войне самое важное оружие
Интересно, что по этому поводу думают не наши трусливые диванный Z-патриоты, а те, кто сейчас в окопах на передовой.
И мирные жители, которые вынуждены всё бросить.
Поезжай и спроси.
"...наши трусливые диванный Z=патриоты,... "
Это тут пишет, анонимно херой сидящий,на бутылке,из под американского виски. :))
Не корчь,из себя россиянина, ципсошник убогий. :))