Python выдает ошибку: IndentationError: unindent does not match any outer indentation level

Glitch Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Питон выдает ошибку, как исправить?
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365169) 1 месяц назад
Прочитайте сообщение об ошибке и все же выравняйте отступ, чтоб он был на таком же отступе. Отступы в Питоне не просто для красоты, по ним определяется начало/конец блока операций. В вашем случае есть окончание блока, но нет начала.