Люди что делать если забыла логин пароль как зайти в свой почтовый ящик помогите

Логин можно спросить у друзей (с которыми переписывалась).
А пароль восстанавливается, нужно чтобы симкарта, к которой привязан почтовый ящик, была актуальна и была у тебя. На неё придёт СМС с кодом для замены пароля от почты.

Чтоб вспомнить логин, попробуйте вот так: вы почту создавали не просто так, а чтоб с неё написать куда-то кому-то (обращение в техподдержку какого-то сервиса, например), либо получить откуда-то что-то (код для регистрации, например). Поэтому попробуйте каким-то иным образом (например, через их web-сайт, телефон, приемная в реальном мире, техподдержка на сайте) сконтактироваться с ними и спросить, с какого ящика вы им писали или они писали письма на какой ящик, предоставив те сведения о себе в том проекте или обращении (фио, адрес, ник персонажа в игре, сканы чеков доната и т.п.).
Узнав свой ящик, вы сможете восстановить и пароль, через восстановление пароля или обращение в техподдержку.

Если к ящику был привязан номер телефона и у вас остался к нему доступ, то можно получить список ящиков, которые привязаны к этому номеру, но показана будет только часть логина. Если вам будет интересно, как это сделать, то свисните в комментариях к моему ответу.

напиши что забыла.новый создай.

через телефон регистрировала. Вот, по нему

куда ты собралась заходить не имея логина?