Чем сильнее будете его донимать, тем сильнее он будет вас избегать. Начните жизнь с нуля, сделайте ремонт в комнате, нарисуйте картину, отвлекитесь.
asvhhjjk sdvhjjiУченик (54)
1 день назад
В конце он вообще предлагал дружить и просил меня не писать ему огромные сообщения, он рассчитывал, что я не отстану, по всей видимости и даже были какие-то фразы, намекающие, что может это и не конец, в стиле и ты и я подумаешь, что может он даже пригласит куда-то. Я просто исчезла, единственное, хотела вернуть мои вещи, не планирую навязываться, вещь вернуть хотела не лично, а через доставку