2 месяца назад
Как зафиксировать язычок обуви, чтобы он был всегда изогнут и не дергался влево или в стандартное состояние? Фото тут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты хочешь, чтобы язычок был всегда как на фото, надо чем то его обработать, мне в голову приходит только крахмал, но лучше погуглить "чем фиксировать кожу" чот такое
За язычком один ряд шнуровки пропусти.
Капец у тебя вены просвечивают, наверное всегда попадаешь с первого раза
если ничем не получается
любым клеем