Хомячиха съела хомяка и детей😭
Вчера моя хомячиха, которая обычно спокойная и тихая, начала бегать в клетке с истощными криками. Она начала рвать себе волосы, биться об клетку и потом успокоилась. Но зачем то подошла к хомяку, который был там, и начала грызть ему ногу 😭 . я пытался оторвать ее от хомяка, но без толку. Она сильно вцепилась и разгрызла его полностью 😭😭. Я накормил её хорошо, и она успокоилась, но не тут-то было: через 2 часа я пришёл и увидел обглоданные кости детей... Что теперь делать?
Надо было кормить правильно грызуна, а так с голодухи и схавала, явно же белковое голодание, нужно давать животные белки, сверчков купить в зоомагазине, или сырые куриные кости давать.
Устранение конкуренции
Забрать родительские права немедленно
покормить надо было. Она идет за тобой
Дай молока и мяса, выстави температуру и сделай тишину, смотри что не было сильных запахов и был приток воздуха...
Назови её Ганибал Лектор.