Уважаемые Верующие.!!! Ответьте на такой вопрос ?? Прочитайте внимательно о похождении Христа и может убедитесь -

Что Иисус Христос был Истинным Атеистом и каждое его слово, фраза, действие это подтверждает.) Разве вы не согласны???? Он учил что не надо верить в "богов" которых придумали "люди".

Света, мы тут уже несколько лет пытаемся христиан убедить в правдивости ваших слов, а они бараны не слышат нас, у них мышление иное, рабское.

Да и да. Им приятно унижаться всю жизнь и работать на тех кто давно понял в чём суть всех религий.

Всё правильно, надо верить в Бога, который придумал людей

Уважаемый лже-"атеист". Учите пожалуйста матчасть. Раз уж "похождение Христа" не способны осилить. Слово атеизм от "теос" - бог, и отрицательной частицы "а". Отрицающий Бога.

Иисус Христос приходил открыть характер Бога (Теос) Отца и прославить Его. Теист чистой воды. А обличал прежде всего лицемерие человека и желание перевирать давно утвержденные определения, в угоду своим "философиям". Впрочем ава ваша показывает что в бисере вы "знаток", а невежество вашего вопроса лишь подтверждает очевидное.

Почему Лже??

им что божья роса...)))

Ты не переживай, ты тоже лучший, но подробнее описал бы немного бы.

все верующие атеисты на 99.999%
они не веруют в 99.999% богов,придуманных людьми за все время существования человечества.

Кого учил? Откуда информация? В Канонических писаниях такого учения не встречается.

Почитай внимательнее и не заморачивай мозги, всё просто.

если "атеизмом" считать противостояние иудейской и поповской религиозной лжи, то да ...

Ну по моему Атеистам наплевать на их веру.

Так и вспомнилось: Алексей Ильич Осипов "Антирелигиозная религия" http://www.ubrus.org/data/library/pages/355/Main.htm

Иисус Христос не отрицал библию и книгу бытия. Читайте внимательно Евангелие от Иоанна также. И деяния святых апостолов. Иисус также говорил про Отца Своего небесного и дал молитву к Нему. Отче наш...
Также Иисус Христос говорил, что Он и Отец - суть одно. Читайте внимательно.

Маша, о какой библии вы говорите? Когда он жил, не было христианства и библии.

Иисус Христос Господь Вседержитель есть истина, свет, жизнь, любовь, а "божки", выдумка болезных на голову жертв сатаны.