Можно ли в номер отеля рассчитанный на двоих вместить троих?

- Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Такая ситуация, мы хотим с подругами поедем в спб, но отель который мы хотели рассчитан максимум на двоих и так как мы едем группой другой отель мы уже взять не можем. Подругу оставлять одну не хотим, поэтому думаем оплать номер за двоих, но жить втроем, так можно?
14 ответов
fishdrakon Мудрец (11903) 1 неделю назад
За доплату, предоставят раскладуху
Ёвжик Искусственный Интеллект (175504) 1 неделю назад
Пф-ф-ф! Если две кровати, то просто их сдвигаете вместе и спите втроём на одной большой кровати :)
Сразу видно, что вы никогда не были в студенческом общежитии )))
-Ученик (89) 1 неделю назад
Мы так и хотели, просто не знаем пустят ли третью
Ёвжик Искусственный Интеллект (175504) -, просочиться мимо вахтёра проще во время чьего-то заезда и регистрации, когда он или она занят оформлением.
Андрей Колосов Оракул (80927) 1 неделю назад
Кровать сдвигаешь и спишь троём. Купите колбасы ещё.
Funnypepper Искусственный Интеллект (405285) 1 неделю назад
Зависит от отеля и от номера. Где-то можно, где-то нет. Свяжитесь с отелем и спросите.
Олег Оракул (94823) 1 неделю назад
Можно
По молодости - с женой и двумя детьми спокойно разместились в двухместном - вчетвером

А прошлым летом - уже дочка там же с мужем и детьми тоже вчетвером разместились
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146186) 1 неделю назад
Нет.
За дополнительную плату могут добавить 3 маленькую кровать.
Либо берите 2 номера, подруга только спать одна будет, ничего с ней не случится.
Есть смежные номера, где между ними можно открыть дверь и получается как 1 номер.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (112382) 1 неделю назад
дурилка- не у ч, ты в каком ауле русский учила???
Лев Просветленный (34370) 1 неделю назад
Так это надо в отеле спрашивать, обычно -нет, но бывают исключения с доп.подселением...
Владимир Петров Оракул (59330) 6 дней назад
Смотря какой отель,за доп плату могут и еще троих впихнуть
Константин Л. Оракул (84757) 6 дней назад
Зависит от отеля.
В некоторых на входе на этаж сидит консьержка и впускает на этаж только по карточке гостя.
В других возле лифта, который поднимает в номера, стоит охранник и тоже проверяет карточки гостя.
А где то всем пофиг, кто куда идёт.
Причём это совсем не зависит от уровня отеля.
Могут в беззвёздочный не пустить, а в 4-х звёздочный я спокойно знакомую проводил.
коша Искусственный Интеллект (168388) 5 дней назад
смотря какой метраж, не во всякий номер влезет раскладушка. но может вам повезет на месте доплатить за конуру побольше или за люкс большей площади, с диванчиком. на крайняк, в спб полно хостелов по 600-800 руб