Если к среднему возрасту не знаешь, как работать на себя, значит уже и не поймешь, тянуть лямку в найме остается?

Это утверждение — чушь, потому что способность работать на себя не привязана к возрасту, а зависит от навыков, мотивации и обстоятельств; люди успешно запускают бизнес и в 40, и в 50, а работа в найме для многих — осознанный выбор, который приносит удовлетворение, так что твое "тянуть лямку" — просто негативный штамп, не отражающий реальность, где предпринимательство не всем нужно, а учиться и меняться можно всегда.

Не обязательно, тут важны возможности, знания и опыт, если нет понимания как строится бизнес, не важно сколько тебе лет, один фиг прогоришь

Ну не все же такие умные

Напишите в WA, с Вами 89772693114

для чего?

нет

Да, такова твоя доля, бро...