Чем склеить ракеткк для настольного тенниса

Gigachad Gul Мунаваров Ученик (92), открыт 3 дня назад
Кароче я на тренирвке херанул об стол ракеткой за 25к и по итогу расслоилось основание Че можно сделать
2 ответа
горизонт событий Оракул (87576) 3 дня назад
здравствуйте
вам помогут жидкие гвозди
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214843) 2 дня назад
С точки зрения банальной эрудиции - склеить можно таким же клеем каким и склеена ракетка. Поскольку ракетка дорогая то и склеена она скорее всего рыбьим клеем. В продаже найти не реально. Есть клей название не помню. Похож на ПВА такой же белый. Но в него вводится отвердитель.после застывания шов прозрачный и не боится воды.