Если мужчина снимет нам квартиру, на длительный срок ,значит сильно любит?

Нет, вот если он на вас восхищенно смотрит, восхищается, то сильно любит

Когда мужчина сильно любит, то он предлагает выйти за него замуж...А если просто снимает квартиру, то просто " снимает" вас.

Нет, это не обязательно значит, что он сильно любит. Мужчина может снимать квартиру на длительный срок по ряду причин, например, потому что ему нужна стабильность в жилье, или он не готов покупать квартиру в данный момент, или он планирует жить в этом районе долгое время и хочет избежать хлопот, связанных с переездом.

Экономит на шл....х.;)

Может, а может хочет использовать.

Искусственный интеллект

Не снимет...можете спать спокойно)