Почему разные Мужчины оскорбляют одну женщину, может она ведет, себя неправильно ?
Дополнен
Думаю так и есть.
ахахахха старенькая любит по выделываться смешно
Мож они ее путают с кем, или она по воли плута ассоциируется у них с блудницей?
её поведение нормальное, она их просто посылает лесом, и они, как базарные бабы, начинают её оскорблять.
Они довели себя до ручки, до крайности. Нормальный человек в этом случае пытается произвести самоанализ, обратиться за помощью например к врачу, юристу, к сестре, брату и т. д