Советник-Помощь призывникам
Эксперт по военному праву
4 дня назад
Здравствуйте, в РФ с неудаленными металлоконструкциями в армию не берут согласно ст.81 расписания болезней призывников, цитирую:
неудаленные металлические конструкции (после остеосинтеза диафизарных переломов длинных костей, ключицы, надколенника) при отказе от их удаления.
Однако, в скором времени расписание болезней поменяется и необходимо будет нарушений функций, без них «Б-3»
Какие требования по РБ вы можете открыть и ознакомится со своим расписанием болезней призывников
Пластину ставили в 2015 году прошло уже 10 лет