Военная комиссия признание не годности в РБ

Данил Попов Ученик (88), открыт 4 дня назад
Можете подсказать достаточно ли кость обрасла пластину чтобы противопоказать ее удаление
Пластину ставили в 2015 году прошло уже 10 лет
4 ответа
Ilya Voin Знаток (435) 4 дня назад
Я не понял ниче, или отдавай долг родине
Андрей Колосов Оракул (80773) 4 дня назад
Патроны к пушке можно подносить. Годен.
Ардаш Малов Мастер (1102) 4 дня назад
да вроде должна уже кость обрасти если 10 лет прошло с пластиной так что может быть годен
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 4 дня назад
Здравствуйте, в РФ с неудаленными металлоконструкциями в армию не берут согласно ст.81 расписания болезней призывников, цитирую:
неудаленные металлические конструкции (после остеосинтеза диафизарных переломов длинных костей, ключицы, надколенника) при отказе от их удаления.

Однако, в скором времени расписание болезней поменяется и необходимо будет нарушений функций, без них «Б-3»

Какие требования по РБ вы можете открыть и ознакомится со своим расписанием болезней призывников