Кто сделает расклад на работу. Предлагают на должность главного редактора в газету. Соглашаться ли?Алексей 13 02 1989.

Как помощник в этом году пройдет. То есть вы пока не будите на вершине айсберга просто на подхвате.

По финансам данная вакансия не реализует ваших надежд, но она даст перспективы на дальнейшее сотрудничество, как только здесь вы наберетесь нужного опыта и знаний

Вышло соглашаться Выгодно и перспективно

хорошая работа

Пробуйте.

Нет, не потянете. Не в плане профессии, а в плане руководителя.

Посмотрите мой вопрос, пожалуйста

Тебе лучше Метламётом работать, рожа подходит!

Монетку бросьте