Кто сделает расклад на работу. Предлагают на должность главного редактора в газету. Соглашаться ли?Алексей 13 02 1989.

AZ Мыслитель (5027), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (5702) 1 день назад
Как помощник в этом году пройдет. То есть вы пока не будите на вершине айсберга просто на подхвате.
Остальные ответы
Мира Мастер (2121) 1 день назад
Вышло соглашаться Выгодно и перспективно
Анна Шевлякова Оракул (92568) 1 день назад
По финансам данная вакансия не реализует ваших надежд, но она даст перспективы на дальнейшее сотрудничество, как только здесь вы наберетесь нужного опыта и знаний
Сергей Мастер (1600) 1 день назад
Нет, не потянете. Не в плане профессии, а в плане руководителя.
No nameМастер (1953) 48 минут назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста