Кто знает Как включить уведомление на Mail.ru?

Пару дней назад всё работало, теперь не могу включить т.к. не активно, а было

активно только вкл нужно было

в настройках браузера включи

ЗДЕСЬ ВКЛЮЧИНО, ЗАМОК ВКЛ УВЕДОМЛЕНИЯ, А ГДЕ ВСЕ НАСТРОЙКЕ ФОТО ВВЕРХУ СНОВА НЕ АКТИВНО А РАНЕЕ РЕГУЛИРОВАЛОСЬ НА ОТКРЫТИЕ

уведомления во вкладке включается но это др, оно у меня и ранее было отключено, короче включил где вход работа браузера, не знал вроде приходит оповещ на панели где часы, но почему не активна панель через которого я всегда заходил все настройки и уведомление как на фото вверху

в браузере-настройки сайтов

ВКЛЮЧИЛ НЕ ПОМОГАЕТ

нет. проверял отпр письмо уведом приходит на панели, но не пойму почему где вход письма-раб в браузере активно и включено уведомление, а ниже куда я всегда заходил и включал снова не активно как на фото вверху

я имею ввиду все настройки уведомления