Чем любовь отличается от влюбенности?

Desola Искусственный Интеллект (997399), закрыт 1 неделю назад
И нужны ли вообще эти чувства в зрелом возрасте?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578889) 3 недели назад
Влюбленность - это эйфория...
Любовь - сумасшествие )))
DesolaИскусственный Интеллект (997399) 3 недели назад
и непонятно что лучше)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578889) Desola, Все-таки лучше с ума не сходить.... А то потом реабилитация очень длительная... )))
Остальные ответы
│̲̅J̲̅ä̲̅g̲̅e̲̅r̲̅│ Мудрец (17512) 3 недели назад
Вся эта влюбленность и любовь это просто желание продлить свой род, человеческий древний инстинкт
пилот во времени Искусственный Интеллект (173147) 3 недели назад
Чувством души и желанием.Это необходимость ощущения что живешь.но не существуешь.
Pedro Source Просветленный (27419) 3 недели назад
отличается по времени... *скорее всего)
Сергей Михайлович Оракул (61158) 3 недели назад
?Чойт за терминология такая - фзрелом возрасте Ольк? Опа у тя и пэрсиг зрелые, сочный, для любови созданы. А улюбленность - эт на полшышачки, остальное пасамые памидоры
Олеся С@@@@@коваВысший разум (324627) 3 недели назад
Змееныш в своем репертуаре - все мысли о сочной попке.?
Сергей Михайлович Оракул (61158) Олеся С@@@@@кова, ?Ривнуежж Олеська?
всецело всем Профи (987) 3 недели назад
если так относиться к этому, не будет
смысл язвить или около того?
Ёвжик Искусственный Интеллект (176801) 3 недели назад
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной Организацией Здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
ДевиИскусственный Интеллект (318314) 3 недели назад
ВОЗ нужно сжечь!
Ёвжик Искусственный Интеллект (176801) Деви, правильно, ведь они ещё и негров людьми считают, несмотря на различия в антропологии, например прогнатизм и "проблему большого пальца" )))
Андрей Искусственный Интеллект (114481) 3 недели назад
Любовь возможно нужна и то не всем. Влюбленность - это когда сносит крышу. нет не хотелось бы. Это хорошо в юности, когда еще все зеленые и дурачки). Хотя кому как, читаешь на ресурсах знакомств зрелые женщины пишут, что хотели бы влюбится по уши. не хватает им видно таких эмоций)
Руслан Темиров Оракул (75161) 3 недели назад
Когда любишь , делиться приходится , пирожками и лимонадом. А когда влюблённость, можно и в одно рыло ухряпать.)
))))
Руслан Темиров Оракул (75161) Desola, )))