Как авторизоваться на Mail.ru с паролем?

Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (130962), открыт 1 день назад
Нет поля для ввода пароля, а есть только смежные ресурсы.
Как надо войти просто с логином и паролем? Нет окошка для ввода пароля, где и как это можно найти?
6 ответов
Марат Уянаев Гуру (2625) 1 день назад
другие способы входа жмай
Арина Перепалкова Профи (950) 1 день назад
Попробуйте сначала на ответы зайти и отсюда в почту.
lik Просветленный (47773) 1 день назад
на ПК: один раз отвязать (удалить) в своём аккаунте почты ("контакты и адреса") номер телефона (эта дрянь привязывает ваши аккаунты именно по нему), далее - отказываться при запросах от входа с VK ID - и останется только окно с вводом пары логин/парольКлючевым для отвязки от VK ID является удаление номера телефона. Но потом в аккаунте можно снова ввести его, только уже не повторять ошибок с разрешением использования VK ID.
likПросветленный (47773) 56 минут назад
помимо этого, слазить в настройки почты и отключить грёбанную двухфакторную аутенфикацию (2ФА) - https://help.mail.ru/mail/login/2auth/