Что может быть с подом?

Кароче подом пользуюсь уже года 2
Он у меня сегодня вдруг перестал парить и индикатор не горит
Ну я кароче подключил его к зарядке у него загорел индикатор и он теперь на зарядке парит только. Как можно починить если можно?

Ну заплачь)

Ну например твои лёгкие загрязнятся настолько,что тебе воздух поступать тупо в кровь не будет, а тупо вот та жижа там останется на столько долго, что ты уже станешь тупо прогнившим овощем напичканым котиками

Так это игрушка только на пару месяцев, просто расходник
Ты бы ещё 20 лет с ним проходил и задал бы вопрос "А ПОЧЕМУ ОН СЛОМАЛСЯ"
Он же не вечный, он 2 года прожил это уже чудеса

У меня друг с одним подом 4 года ходил и когда он ломался он просто чинил его

Я уверен что если его починить то он проживает минимум год еще

Хотябы как продлить ему жизнь пока я буду копить на новый

Возможно у него просто индикатор крякнул я его ещё не пробовал оставлять на зарядке подольше я так чисто на чучуть оставлял

рак легких