Что может быть с подом?

Bogdan Zotov Ученик (104), открыт 4 дня назад
Кароче подом пользуюсь уже года 2
Он у меня сегодня вдруг перестал парить и индикатор не горит
Ну я кароче подключил его к зарядке у него загорел индикатор и он теперь на зарядке парит только. Как можно починить если можно?
5 ответов
Jäger Мудрец (11327) 4 дня назад
Так это игрушка только на пару месяцев, просто расходник
Ты бы ещё 20 лет с ним проходил и задал бы вопрос "А ПОЧЕМУ ОН СЛОМАЛСЯ"
Он же не вечный, он 2 года прожил это уже чудеса
Bogdan ZotovУченик (104) 4 дня назад
У меня друг с одним подом 4 года ходил и когда он ломался он просто чинил его
Jäger Мудрец (11327) Bogdan Zotov, И зачем вы это делаете? Проще купить новый, или вы настолько бедные что готовы чинить его вечно? Когда нибудь все эти сопли сломаются он взорвется или дом сожгёт, не занимайтесь этой ерундой
Bogdan ZotovУченик (104) 4 дня назад
Я уверен что если его починить то он проживает минимум год еще
Jäger Мудрец (11327) Bogdan Zotov, Если он работает только на зарядке логично что с аккумом что то не так, значит нужно менять
Bogdan ZotovУченик (104) 4 дня назад
Хотябы как продлить ему жизнь пока я буду копить на новый
Bogdan ZotovУченик (104) 4 дня назад
Возможно у него просто индикатор крякнул я его ещё не пробовал оставлять на зарядке подольше я так чисто на чучуть оставлял
Евгений Гришечкин Ученик (128) 4 дня назад
Ну например твои лёгкие загрязнятся настолько,что тебе воздух поступать тупо в кровь не будет, а тупо вот та жижа там останется на столько долго, что ты уже станешь тупо прогнившим овощем напичканым котиками