А почему в категории ,,Кулинария,, страшно сановится?)
.
Ну совсем нет..Там люди деловые .встали с утра-готовят..Страшно в этой категории ,среди вас,петросянов диваннных ....с вашими шутяхами про тёщу.гемор,простатит,внучеков,собачек....тот случай когда маразм в гости пришёл,а мудрость не придёт никогда....как то так...
я только туда заглянула одним глазиком, а уже + 300 грамм!
https://vk.com/wall-84800211_731714
День людоеда празднуют? Делятся рецептами? Высокая кухня... Жуть...☠☠☠
😋😂😂
Потому что в ТДВ весело...
Там никто готовить не умеет.
Дык насоветуют такого, что до категории Сантехника на Досуге не успеешь...)